Условие к задаче. В первой половине дня рыбаки поймали 30 лещей, а во второй-15 жерехов и 8 сазанов. Каков общий улов рыбаков?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:57
    0
    Лещ - 30 шт. Жерех-15 шт Сазан-8 шт общия скобка и?
  2. 4 ноября, 22:47
    0
    Надо сложить количество рыб

    30+15+8=45+8=53

    ответ: 53 рыбы