Приведите дроби к наимеьшемузнаменателью 3/5 и 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:46
    0
    3/5 и 5/6 = 3/5•6+5/6•5=18/30 и 25/30
  2. 15 августа, 17:15
    0
    3/5 и 5/6=18/30 и 25/30