Турист прошел 6 километров что составляет Одну треть всего пути какое расстояние должен пройти Турист

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:07
    0
    6*3=18 км всего должен пройти турист

    6 км=1/3 часть всего пути
  2. 4 августа, 21:46
    0
    6 км - 1/3, значит весь путь - это 3/3, 6 * 3 = 18 км