Решить уравнение 17 + (87-7x) : 6=215

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:09
    0
    87-7 х/6=215-17

    87-7 х/6=198

    87-7 х=198*6

    87-7 х=1188

    -7 х=1188-87

    -7 х=1101

    х=-157.3 вроде так