Решите уравнения-

35 * (54:х) = 315

Y:3=3015

524:Y=131

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:55
    0
    1) 35 * (54/x) = 315 2) y/3=3015 1005/3=3005 54/x=315/35 y=3015/3 3005=3005 54/x=9 y=1005 x=54/9 3) 524/y=131 x=6 y=524/131 35 * (54/6) = 315 y=4 315=315 524/4=131 131=131