Сравни способы вычисления примеров каждого столбика. Что ты заметил? продолжи запись. 25*40=25 * (4*10) = ... 25*42=25 * (40+2) = ... 45*200=45 * (2*100) = ... 25*440=25 * (400+40) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:50
    0
    25*40=25 * (4*10) = 1000=1000

    25*42=25 * (40+2) = 1050=1500

    45*200=45 * (2*100) = 9000=9000

    25*440=25 * (400+40) = 11000=11000
  2. 9 октября, 17:22
    0
    Просто посчитать и записать ответ?