Найдите значение выражения 46 кг 420 грамм минус два килограмма 12 грамм плюс 150 грамм минус 2 кг ответ выразите в килограммах

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:21
    0
    4600+420=5020 гр

    2000+12+150=2130 гр

    2130-2000=130 гр

    5020-2130=2890 гр ответ

    а щас это сам (a) вырази в килограммах
  2. 9 октября, 19:48
    0
    42.558 кг это и есть ответ