Сравни способы вычисления примеров каждого столбика. что ты заметил? продолжи запись. 35*14=35 * (10+4) = ... 35*40=35 * (4*10) = ... 16*20=16 * (2*10) = ... 16*12=16 * (10+2) = ...

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:44
    0
    35*14=35 * (10+4) = 35 * (7+7)

    35 * 40=35 * (4*10) = 35 * (2 * 20)

    16 * 20=16 * (2*10) = 16 * (4 * 5)

    16 * 12=16 * (10+2) = 16 * (6=6)