Найдите значение выражения 6 плюс 4 целых 9 одиннадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:29
    0
    6 + 4 целые 9/11 = 6 + 53/11 = (6*11 + 53) / 11 = (66 + 53) / 11 = 119/11 = 10 целых 9/11

    [ИЛИ]

    6 + 4 целые 9/11 = 6 + 4 + 9/11 = 10 целых 9/11
  2. 17 февраля, 18:41
    0
    10 целых 9 одинадцатых ...