Результаты табличного умножения по десяткам 4 6 8 9 10

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:48
    0
    4 умножить на 10 равно 46 умножить на 10 равно 68 умножить на 10 равно 89 умножить на 10 и 90 умножить на 10 равно 100
  2. 8 января, 23:46
    0
    4*10=40

    6*10=60

    8*10=80

    9*10=90