1) (22+a) - 7 = (22-7) a = 2) (c+84) - 48 = 3) 69 - (m+12) = (69-12) - m 4) 316 - (95+b) =

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:34
    0
    1) (22+a) - (22-7) a=5a

    2) (c+84) - 48 = (84-48) c=36c

    3) 69 - (m+12) = (69-12) m=57m

    4) 316 - (95+b) = (316-95) b=221b