Объясни как к числу 8 прибавить число 8 как из числа 16 вычесть число 8

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:28
    0
    8 + (2+6) = 8+2) + 6=10+6=16. 16-8 = (10+6) - 8=10-8+6=2+6=8