Сыну 9 лет. Мама в 4 раза старше сына и на 24 года моложе бабушки. Сколько лет бабушке

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:56
    0
    9*4=36 лет маме 36+24=60 лет бабушке
  2. 21 марта, 12:26
    0
    9*4 + 24=60 лет бабушке.