Уравнение 60+а=65 за второе клас

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:50
    0
    Легко же. Учись сам уже такое решать.

    60+а=65

    а=65-60

    а=5

    60+5=65
  2. 30 октября, 22:19
    0
    60+а=65

    а=65-60

    а=5

    60+5=65