Найди среднее арифметическое чисел 15,5+16,8 7,5+8,25+15,3+17,8 6+4,5+2,6

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:39
    0
    15,5+16,8 7,5+8,25+15,3+17,8 6+4,5+2,6 = 80, 885

    80.885 / 8 = 10.11
  2. 29 февраля, 13:06
    0
    15,5+16,8 7,5+8,25+15,3+17,8 6+4,5+2,6 = 80, 885

    80.885 / 8 = 10.11