3*9+24:3*2+24 объясните решение

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:30
    0
    3 * 9 + 24 / 3 * 2 + 24 = 67
  2. 27 августа, 02:35
    0
    3*9+24:3*2+24=

    3*9=27

    24:3=8

    8*2=16

    27+16=43

    43+24=67