Первое слагаемое 8, второе 5. Из суммы этих чисел вычта 3. Сколько действий выполнил?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:23
    0
    1) 8+5=13 2) 13-3=10 или 8+5-3=10
  2. 16 апреля, 09:46
    0
    2 действия. сумма чисел и разность