Каждое из чисел 62, 74, 82, 58, 90 уменьши на 50, а результата уменьши в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:02
    0
    (62 - 50) : 4 = 12 : 4 = 3

    (74 - 50) : 4 = 24 : 4 = 6

    (82 - 50) : 4 = 32 : 4 = 8

    (58 - 50) : 4 = 8 : 4 = 2

    (90 - 50) : 4 = 40 : 4 = 10
  2. 18 декабря, 00:43
    0
    62-50=12:4=3 74-50=24:4=6 82-50=32:4=8 58-50=8:4=2 90-50=40:4=10