В городе три библиотеки. В одной из них 24 650 книг в другой на 8060 больше чем в первой, а в трететей на 1 700 книг больше, чем во второй сколько книг в трёх библиотеках

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:25
    0
    Первая: 24650 книг

    Вторая: 24650+8060=32710 книг

    Третья: 32710+1700=34410 книг

    Всего: 24650+32710+34410=91770 книг