Выполнить действия a+b/c-7+a/7-c

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:18
    0
    Если условие такое:

    (a+b) / (c-7) + a / (7-c)

    То решение:

    (a+b) / (c-7) + a / (7-c) = (a+b) / (c-7) - a / (c-7) = (a+b-a) / (c-7) = b / (c-7)

    Ответ: b / (c-7)