Найди число, если: 3/7 числа равна 21;

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:21
    0
    3/7 равно 21 надо найти 1/7 тоусть 21:3=7 тоесть 1/7=7 надо найти 7/7 умножаем 7*7=49