Сколько будет 10*10:2+9-1+2=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:50
    0
    10 х 10 : 2 + 9 - 1 + 2 = 60

    1) 10 х 10 = 100

    2) 100 : 2 = 50

    3) 50 + 9 = 59

    4) 59 - 1 = 58

    5) 58 + 2 = 60