10x+7y. если x 70,300,1000 а y 10,3,100 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:40
    0
    1) 10 х+7 у при х=70 и у=10

    10*70+7*10=700+70=770

    Ответ: 770

    2) 10 х+7 у при х=300 и у=3

    10*300+7*3=3000+21=3021

    Ответ: 3021

    3) 10 х+7 у при х=1000 и у=100

    10*1000+7*100=10000+700=

    =10700

    Ответ: 10700

    Вроде так