Девять целых 11 восемнадцатых минус Пять целых три четвертых минус одна целая 15/36 плюс две целых, 44/72

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:03
    0
    9 11/18 - 5 3/4 - 1 15/36 + 2 44/72 = 9 11/18 - 5 3/4 - 1 5/12 + 2 11/18 = 11 22/18 - 6 14/12 = 12 4/18 - 7 3/18 = 5 1/18