Решети уравнения (29 + (59-y) + 15) = 72

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 16:14
    0
    (29 + (59-y) + 15) = 72 29+59-у+15=72 29+59-72+15=у У=31
  2. 24 июля, 16:16
    0
    29+59-y+15=72

    103-у=72

    -у=72-103

    -у=-31

    у=31