Решети 3/8+1 - 3/8-1 3/8-1

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:45
    0
    3/8+1=3/8+8/8=11/8=1 целая 3/8

    -3/8-1=-3/8-8/8=-11/8 = - 1 целая 3/8

    3/8-1 = 3/8-8/8 = - 5/8