Вычисли устно. Объясни способ вычисления 125+367+275 455+159+45+1

800-500-1 160-30-10

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:01
    0
    1) 125+275+367=400+367=767

    2) (159+1) + (455+45) = 160+500=660

    3) 800-500-1=300-1=299

    4) 160 - (30+10) = 160-40=120