Перевести в неправильную дробь 3 целых 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:23
    0
    3*4+1=13 значит 13/4
  2. 12 февраля, 02:59
    0
    3*4+1/4=13/4

    это проще некуда