Решите уравнения 7+x=19

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:00
    0
    7+х=19

    х=19-7 (с противоположным знаком)

    х = 12
  2. 1 апреля, 06:34
    0
    Х=19-7

    х=12

    ответ: 12 х