1. Вычислить значение функции

f (x) = √2x+1:x если x = 2,1,4

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:05
    0
    F (2) = √2*2+1:2=√2.5

    f (1) = √2*1+1:1=√3

    f (4) = √2*4+1:4=√2.25