Запишите числа 2,3,5,7, в виде трёх равных между собой дробей.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:16
    0
    2=4/2=8/4=12/6

    3=9/3=12/4=15/5

    5=10/2=15/3=25/5

    7=14/2=21/3=28/4