Запишите уравнения 2 степени с коэффициентами

a) a=3 b=6 c=-2; б) a=2 b=-1 c=5; в) a=1 b=2 c=-3;

Г) a=2 b=5 c=0; д) a=-2 b=0 c=2

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:26
    0
    А) 3x²+6x-2=0

    б) 2x²-x+5=0

    в) x²+2x-3=0

    г) 2x²+5x=0

    д) - 2x²+2=0