Реши уравнение 15•х=630:7

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:58
    0
    15 х=630:7

    15 х=90

    х=90:15

    х=6
  2. 29 апреля, 01:41
    0
    15*x=630:7 15*x=90 x=90:15 x=6 проверка: 15*6=630:7 90=90 P. S. * это умножить