Решыте уравнения 2x=18-x

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:03
    0
    2 х=18-х

    2 х+х=18

    3 х=18 делим на 3

    х=6
  2. 12 сентября, 04:13
    0
    2x + x = 18

    3 x = 18

    x = 18 : 3

    x = 6