Помогите решить

7 5/18-3 2/27-11/54=?

7 и3 целые числа

мне нужно с решением

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:36
    0
    7 5/18 - 3 2/27 - 11/54=7 15/54 - 3 4/54 - 11/54=7 15/54 - (3 4/54+11/54) = 7 15/54 - 3 15/54=4