1) - две пятых (15 а+одна вторая b=? 2) четыре целый две пятых (три одинадцатых - а) - одна целая одна пятая=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:01
    0
    - 2/5 (15 а+1/2b) = - 6a - 1/5b

    4 2/5 (3/11 - а) - 1 1/5=6/5 - 4 2/5 а - 1 1/5 = - 4 2/5 а