Реши примеры

673-483=

786+546+657+746-65=

7998+986

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:30
    0
    673-483=190

    786+546+657+746-65=2670

    7998+986=8984
  2. 15 августа, 21:38
    0
    190

    2670

    8984 Вот ответы