5 целых 1/6+4 целых 2/9

Сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:48
    0
    9 целых 7/18 вроде как ...
  2. 22 октября, 05:15
    0
    31/6+38/9=96/18+72/18=168/18=28/3