4y+7,5/45=11/18

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:04
    0
    4y=11/18-7,5/45

    4y=11/18-1,5/9

    4y = (11-3) / 18

    4y=8/18

    y=4 / (9*4)

    y=1/9