Помогите решить уравнение (-4,7-x) + 3,2=-1,06

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:53
    0
    (-4,7-х) + 3,2=-1,06

    -4,7-х+3,2=-1,06

    -4,7+3,2+1,06=х

    х=-0,44