Оле 10 лет она старше своего брата на 5 лет сколько лет брату

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:14
    0
    10-5=5 лет

    Ответ: брату 5 лет
  2. 27 января, 12:12
    +1
    10-5=5 (л) брата оли