Овца живет 15 лет, а заяц 10. На сколько лет овца живет дольше чем заяц?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:59
    0
    1) 15-10=5 (лет)

    Ответ: овца живет дольше зайца на 5 лет
  2. 8 октября, 10:08
    0
    Дано:

    Овца живет 15 лет.

    Заяц живет 10 лет.

    На сколько овца живет дольше?

    Решение:

    1) 15 - 10 = 5.

    Ответ: Овца живет на 5 лет дольше зайца.