Крестьянским хозяйством изготов заготовлено корма на 184 дня для 75 коров на сколько дней хватит этого корма если увеличить поголовье на 40 коров

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:51
    0
    184 дн. - 75 к.

    х дн. - 75+40 к.

    х=184 * (75+40) / 75=184*115/75=21160/75=282,13 (дн.)