Саша и Миша вместе весят 60 кг, Миша и Паша вместе 58 кг. Сколько весит каждый пацан, если вместе они 90 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:55
    0
    1) 90 - 60 = 30 (кг) весит Паша

    2) 58 - 30 = 28 (кг) весит Миша

    3) 90 - 30 - 28 = 32 (кг) вес Саши

    Ответ: Паша - 30 кг, Миша - 28 кг., Саша - 32 кг.