Вычислите, записав делимое в виде сумы 51:3

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:42
    0
    51 3 решение

    3 17

    21

    21

    0

    надо в 5 вмещается 3 сносим остаётся 2 там 1

    сносим1 = 21/7=3

    ответ 17
  2. 8 сентября, 10:42
    0
    51/3 = 17. Всмысле записать делимое в виде суммы?