1) Игрушка стоит 198 руб. цену снизили на 20%. Сколько будет стоить игрушка?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:08
    0
    1) 198*0,2=39,6 руб на столько снизили цену

    2) 198-39,6=158,4 (руб) будет стоить игрушка

    Ответ: 158 рубля 40 копеек.