Площадь треугольника со сторонами 20. 16 и углом 30 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:12
    0
    Формула треугольника с двумя сторонами и углом между ними.

    S=1/2*a*b*sin угла между сторонами

    S=20*6*sin30=60

    Ответ: 60