Выразить в сантиметрах 3/20 метра (дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:37
    -1
    15 см ...
  2. 9 сентября, 12:37
    -2
    3/20*5=15/100

    в м 100 см

    15/100=15 см