Длинна огорода 24 м, а ширина в 3 раза меньше, найди периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:20
    0
    24/3=8 (ширина)

    24+24+8+8=64 (периметр)

    24*8=192 (площадь)