Сколько будет 2 * 8+296*5+463

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:47
    0
    1) 2*8=16

    2) 296*5=1480

    3) 16+1480=1496

    4) 1496+463=1959
  2. 21 декабря, 10:53
    0
    2*8+296*5+463=

    1) 2*8=16

    2) 296*5=1480

    3) 16+1480=1496

    4) 1496+463=1959